воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Натоптыш, Мозоль.
удаление натоптышей + мозолей с дальнейшим лечением и предотвращением появления этой проблемы. Данный пример работы проводился в городе Харьков. Клиент практически не ухаживает за стопой + имеются мозоли, так как много находиться на ногах. работает в охранной структуре. Результат работы представлен сразу после процедуры! Процедура состояла из аппаратного педикюра с помощью немецкой лечебно - профилактической линейки 

SUDA. Комплекс для данного клиента следующий:
1) Каждые 21 - 24 дня обязательно приходить на процедуры.
2), 3) Ношение защитных стелек, на момент лечения кожи специально подобранным кремом подологической линейки SUDA.


Задача мастера качественно очистить кожу от мертвых клеток (гиперкератоз) и подготовить для того что бы клиент до следующей процедуры лечился дома самостоятельно!!! Одним педикюром данную проблему не решить, на второй день результат после педикюра будет ухудшаться. Так как такие причины: вес, давление, ношение неудобной обуви, активный образ жизни и т. д. заставляют кожу защищаться, а сопутствующее плоскостопие чаще всего является причиной появления мозоля, потому что происходит централизация давления в одну точку.
Последствие всего этого конечный это грибок!!! Только комплексное решение может решить данную проблему! И это решение предоставляет Институт Подологии SUDA.









После процедуры






Комментариев нет:

Отправить комментарий