среда, 29 мая 2013 г.

Повышенная потливость ног ( гиппергидроз)

  Кожа  это  самый  большой орган  нашего организма!  Помимо
защитных,  регирационных и обогатительных функций,  она еще дышит и выполняет очистительную  функцию, с  помощью   потовых желез. Кожа
человека  это  все равно что дорогая машина, за которой  нужен качественный уход, и  если  не ухаживать она конечно же поламается!  Точно так же происходит  и с кожей,  она либо грубеет ( происходитозащитная реакция кожи) бразуется гипперкератоз, и  если ни чего не делать очень скоро  появляется мозоль, трещина, лгрибок.  Причем эти проблемы могут появиться не только по отдельности но и вместе.  Либо потливостью  (гиппергидроз)!
Данная проблема возникает из за множества рядов причин:
закрытая  обувь, некачественная обувь,  синтетическая  одежда,  стресс, активный  образ жизни,  плохое кровообращение, нарушение диеты  и т.д.  В  последствии это приводит к заболеванию  грибком  кожи! И  если на  это  не обращать внимания то в конечном итоге к  онихомикозу ( грибку  ногтей)!!!
Что необходимо делать ?  Конечно же в  первую очередь обратится  к  врачу для  того что бы узнать, нет ли внутрених причин вызвавших проблемму потливости! Если это внутренняя причина, доктор назначает лечение + диету, а  наша задачака  как  мастеров создать максимально благоприятные   условия  для того чтобы убрать внешние факторы потливости и восстановить кожу. Если   это внешниепричины тогда это  целиком иполностью работа  мастера-подологии!
Стопа в  результате чрезмерной поблизости,  заработала  грибок.


 Состояние стоп до начала процедуры аппаратного  педикюра с  применением 
лечебной линией SUDA!

А  это сразу после аппаратного педикюра на линейке SUDA!
Работа  мастера-подолога  Юлии Симоненко г. Харьков 


моб. 0962141885   

Это результат только после педикюра!  При назначении SUDA  домой клиент забудет про эту проблему после первой процедуры!! :-)  



Комментариев нет:

Отправить комментарий