среда, 6 августа 2014 г.

Онихогрифоз ногтевой пластины

Реально интересный случай! У клиента врастает ногтевая пластина, в добавок идет искривление роста ногтя (онихогрифоз - ногтевая пластина растет простымы словами в сторону с уже имеющееся пустотой). 
Причина случившегося в его случае травма. После чего конечно же клиент обращается к врачу. Где врач конечно же его сразу и срывает! В принципе, данная методика решения проблемы местами часто имела успех.....раньше....50/50. В случае моего клиента Рецидив!!!! Причем ноготь срывался неоднократно!!! Теперь (простите меня, я это делаю с целью предложения повышения квалификации!!!) КАМЕНЬ В ОГОРОД МАСТЕРОВ ПО НАРАЩИВАНИЮ!!! 
Клиент обратился к мастеру, где мастер виртуозно выдирал ногти с боковых валиков от самого матрикса! Что привело к еще большей дистрофии ногтевой пластины. Ноготь мало того что, начал распирать кожу, он очень хорошо начал закручиваться!!!  
Одним словом для устранения данной проблемы, мы потратили не ОДИН ЧАС! 

Но ПОДОЛОГИЯ для того и существует что бы решать казалось бы не решаемые проблемы в области стопы и ногтей на стопе!

Что мы обнаружили!?





Ногтевая пластина мало того что не была должным образом обработана, она очень "успешно" была наращена! (Последствие данной процедуры, ОНИХОМИКОЗ - грибок)!
1. Необходимо устранить ногтевую пластину (спиливаем все мертвое, РАБОТАЕМ АККУРАТНО!



 2. Подготавливаем к Моделированию ногтевой пластины (проводим манипуляции, дезинфицируем, создаем профилактические условия против грибка.
    3.     Моделируем ногтевую пластину! 
(Протезирование производилось с помощью Ungezan и B\S SUDA)






Завершающий этап моделирования, и обязательные предписания по домашнему уходу за ногтями!!!  Нанесли масло Sudan F (5050.7) и закрыли Антимикозным Лаком (5065) 
Почему камень в огород Мастеров По наращиванию? Милые девушки, прекращайте заниматься данной практикой, если вы не знаете что с этой проблемой делать, не надо усугублять ее!!! 
Поэтому я приглашаю вас на повышение вашей квалификации на наши обучения по подологии!
Будем рады вас видеть в:
г. Киев                     тел: 044 351-11-80 "УЦ Космотрей"
г. Днепропетровск тел: 056 232-30-97 "Премиум"
г. Одесса                 тел:  050 474-89-92 "УЦ Космотрейд"

Для решения данной проблеммы справки по телефону 050 441-47-48 Виталий

1 комментарий:

  1. Хочу советовать позвонить или посетить ums-beauty - есть классные маникюрные столы отличного качества! Для специалиста и для дома отличный вариант. Заходите на сайт - есть возможность недорого купить маникюрный стол Киев с хорошей гарантией.

    ОтветитьУдалить