суббота, 29 декабря 2012 г.

Бородавка подошвенная.


Обыкновенные (вульгарные) бородавки — плотные сухие ограниченные безболезненные ороговевшие возвышения с неровной ворсинчатой поверхностью, величиной от булавочной головки до горошины. Могут сливаться, образуя большие бляшки. Наиболее часто располагаются на кистях рук.
Разновидность обыкновенных бородавок — подошвенные бородавки — появляются в местах давления обуви, особенно у сильно потеющих. Очень плотные, ороговевшие, серо-грязного цвета подошвенные бородавки отличаются сильной болезненностью, препятствующей ходьбе; иногда вызывают временную потерю трудоспособности.
Плоские, или юношеские, бородавки возникают обычно у детей и молодых людей. Имеют вид округлых или неправильной формы плоских узелков, которые располагаются на тыльной поверхности кистей рук, а также на коже лица. Появлению плоских бородавок способствует раздражение кожи (возникают нередко по ходу царапин, порезов и т. п.).
Остроконечные кондиломы — мельчайшие розового цвета узелки, которые, сливаясь, образуют сосочкообразное разрастание мягкой консистенции на основании в виде ножки. Чаще развиваются на половых органах, в паховых и межъягодичной складках при нечистоплотном содержании кожи.
Старческие бородавки, возрастные кератомы, развиваются у пожилых людей; с вирусной инфекцией не связаны. Бляшки серого, коричневого или чёрного цвета, покрытые рыхлыми, пропитанными кожным салом, роговыми массами. Располагаются главным образом на лице, шее, туловище.
Метод удаления бородавки достаточно эстетичен в повседневной жизни, что в свою очередь не вызывает дискомфорта, и эффективен. Принцип состоит в зачистке очага (открытии бородавки, а именно корней) это позволит лекарству, которое я буду наносить на бородавку воздействовать прямо на корневую систему. Решение проблемы осуществляется с помощью лечебно - профилактической линии SUDA. Лечебный пластырь пропитанный маслом Туя, Раствор прополис, и Масло Туя.

Это состояние бородавки после двух месяцев лечения. К сожалению я не сохранил фотографию бородавки на момент обращения клиента за услугой. Начальное состояние бородавки было очень маленькое и не вызывало ни какова внимания, пока клиент не стал носить тесную обувь, после чего у клиента от надавливания бородавка начала болеть.



А это состояние, вернее отсутствие бородавки еще через неделю. Период лечения бородавки не обязательно заключается в 2 месяца. Все индивидуально. можно избавится от бородавки и за 2 недели!
 Обращайтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий